MALLE DE VOYAGE, à couvercle bombé cuire et lame... Lot 328
Résultat :
Estimation :
MALLE DE VOYAGE, à couvercle bombé cuire et lame de métal clouté, avec de poignées de portage.
Époque : fin XIX siècle.
H : 60 x L : 80.5 x P : 42 cm
(Accidents et petits manques)