Lot n° 328

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MALLE DE VOYAGE, à couvercle bombé cuire et lame de métal clouté, avec de poignées de portage._x000D_
Époque : fin XIX siècle. _x000D_
H : 60 x L : 80.5 x P : 42 cm _x000D_
(Accidents et petits manques)

A lire aussi