Lot n° 327

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ESCALIER JAPONAIS, à quatre volets de marche en bois teinté noir. Il ouvre sur le côté gauche par un tiroir et deux portes._x000D_
Japons : fin XIX ou début XX siècle._x000D_
H: 113 x L : 76 x P : 86 cm_x000D_
(Accident et manques)