ESCALIER JAPONAIS, à quatre volets de marche en... Lot 327
Résultat :
Estimation :
ESCALIER JAPONAIS, à quatre volets de marche en bois teinté noir. Il ouvre sur le côté gauche par un tiroir et deux portes.
Japons : fin XIX ou début XX siècle.
H: 113 x L : 76 x P : 86 cm
(Accident et manques)