Lot n° 321

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MÉRIDIENNE, à chevets renversés, en acajou et placage d’acajou et ornementation de bronze. Elle repose sur petits pieds sabre._x000D_
Garniture de tissus rouge à semi de rosaces et médaillons, fleuris et palmettes._x000D_
Style Empire._x000D_
H: 77 x L: 165 x P: 50 cm _x000D_
(Accidents et manques)