PORCELAINE DE PARIS, Deux vases à fond doré et décor polychrome, l’un à anses à cols de cygne, aillé et scène romantique et paysage, l’autre à anses à enroulements feuillagés et décor de scène mythologique et paysage (monté en lampe)
Époque : Restauration.
H: 28 x L: 16 cm
H: 26.5 x L: 18 cm
(Restaurations, usures à la dorure)