Lot n° 318

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PORCELAINE DE PARIS, Deux vases à fond doré et décor polychrome, l’un à anses à cols de cygne, aillé et scène romantique et paysage, l’autre à anses à enroulements feuillagés et décor de scène mythologique et paysage (monté en lampe) _x000D_
Époque : Restauration._x000D_
H: 28 x L: 16 cm _x000D_
H: 26.5 x L: 18 cm_x000D_
(Restaurations, usures à la dorure)