Lot n° 314

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

FAUTEUIL, à dossier droit en acajou et placage d’acajou, mouluré de palmettes. Pieds sabre._x000D_
Époque : Restaurations._x000D_
H : 89 x L : 58 x P : 51 cm_x000D_
(Petits chocs)

A lire aussi