Lot n° 302

Estimation :
150 - 200 EUR
Enchérir

PETIT MIROIR PSYCHÉ, rond, en bronze, ciselé et doré supporté par une athénienne, reposent sur un socle circulaire._x000D_
Époque : Restauration._x000D_
H : 43 cm _x000D_
(Probablement remontage)

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi