Lot n° 301

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CUPIDON, en bronze ciselé et doré, il repose sur un pied douche terminée par un contre socle en mare jaune de Sienne _x000D_
Époque : restauration._x000D_
H : 37 cm._x000D_
(Petite oxydation à la dorure)

A lire aussi