Lot n° 294

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHEVET, en acajou et placage d’acajou montant à colonnes détaché ouvrant à un tiroir, un rideau et une porte. Belle ornementation de bronze tel que pieds de colonnes et chapiteaux._x000D_
Plateau de granite noir de Belgique._x000D_
Époque Empire._x000D_
H : 92 x L : 41 x P : 38 cm_x000D_
(Bon état général petits accidents et griffures)