Lot n° 283

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

TABLE DE SALLE À MANGER, à abatant en acajou en noyer. Elle repose sur six pieds fuselés termines par des roulettes._x000D_
Époque : style Directoire XX siècle _x000D_
Dimension ouverte H : 73 x L : 268 x P : 113 cm_x000D_
Dimension fermée H : 73 x L :110 x P :113 cm_x000D_
(Petits accidents et griffures au plateau)_x000D_
On y joint une rallonge au modèle en noyer et deux en bois naturel