Lot n° 281

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CHAISES à dossier ajouré à décors d’écussons et palmettes, en acajou et placage d’acajou. Pieds avant en fourreau et pieds arrières-sabres._x000D_
Epoque Restauration_x000D_
H : 85 x L 47 x P 40 cm (Petits chocs)