Lot n° 274

Estimation :
400 - 600 EUR
Enchérir

MOBILIER de salon de style Louis XVI à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs à enroulements, pieds fuselés et cannelés. Il comprend un canapé, deux fauteuils, deux chaises. Garniture de tapisserie de mécanique à décor de fleurs._x000D_
Canapé: H : 95 x L : 125 x P : 65 cm _x000D_
Fauteuils: H : 93 x L : 59 x P : 50 cm_x000D_
Chaises: H : 89 x L : 47,5 x P : 43 cm_x000D_
(Bon état général, usures et accidents d’usage)

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi