Lot n° 273

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

TAPIS TURKMÈNE (Seconde moitié du XXe siècle)_x000D_
À décor Boukhara sur fond lie de vins._x000D_
Laine sur fondation de laine._x000D_
(Usures)_x000D_
187 x 128 cm

A lire aussi