Lot n° 271

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BARRE DE FOYER en bronze ciselé à décor de balustrade, de guirlandes de fleurs, mufles de lion, pot à feu. _x000D_
Style Louis XVI, travaille de la fin du XIXème siècle _x000D_
H. 29 cm, largeur extensible jusqu’à 110 cm._x000D_
(élément à refixer)