Lot n° 269

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PETIT TAPIS YACCI-BEDIR. (Seconde partie du XX siècle) _x000D_
À décor de douze mihrabs sur fond noir, multiple bordure._x000D_
Laine sur fondation de coton_x000D_
176 x 105 cm

A lire aussi