Lot n° 265

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

TAPIS MOULTANE (Pakistan seconde partie du XXe siècle) à champ vieux rose, et trois caissons géométriques, multiples bordures._x000D_
282 L cm x 192 l cm (Bon état général, très légères traces d’usure)

A lire aussi