Lot n° 264

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ARMOIRE, en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre à deux portes foncées de glace. Montants en arrondis moulurés et cannelés, reposant sur des fuselés._x000D_
Epoque Louis XVI._x000D_
Plateau de marbre gris veiné blanc._x000D_
H : 164.5 x L : 112 x P : 42 cm _x000D_
(Petits accidents et manques)

A lire aussi