Lot n° 244

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CANAPÉ ET DEUX FAUTEUILS, à dossier médaillons en bois redoré mouluré et sculpté de fleurs feuillages, feuilles d’acanthe, frise d’asperge. Ils reposent sur des pieds fuselés._x000D_
Styla Louis XVI. _x000D_
Canapé : H : 130 x L : 150 x P : 62 cm _x000D_
(Petits accidents à la dorure)