Lot n° 239

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LUSTRE CAGE DE STYLE LOUIS XV, à neuf bras de lumière, en laiton, pampilles et gouttes d’eau, poignards et boule d’amortissement en verre et cristal blanc._x000D_
H : 100 x Diam : 65 cm_x000D_
(Accidents et manques, petites restaurations et électrification à revoir)