Lot n° 231

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LUSTRE DE STYLE LOUIS XV, à huit bras de lumière, en laiton, pampilles et gouttes et en verre et cristal blanc et fumé._x000D_
H : 78 x Diam. : 65 cm_x000D_
(Accidents et manques)