Lot n° 230

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHEVET DE STYLE LOUIS XV en bois de placage en feuillages. Il ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds galbés. _x000D_
Époque : XXe siècle. _x000D_
H : 73 x L : 40 x P : 30 cm _x000D_
(Accidents et manques au placage)

A lire aussi