CHEVET DE STYLE LOUIS XV en bois de placage en... Lot 230
Résultat :
Estimation :
CHEVET DE STYLE LOUIS XV en bois de placage en feuillages. Il ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds galbés.
Époque : XXe siècle.
H : 73 x L : 40 x P : 30 cm
(Accidents et manques au placage)