Lot n° 226

Estimation :

CANAPÉ À DOSSIER CABRIOLET DE STYLE LOUIS XV. En bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, feuillages, accotoirs galbés à enroulements. Il repose sur des pieds galbés. H : 93 x L : 127 x P : 50 cm (Bon état général, petits accidents)