Lot n° 226

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CANAPÉ À DOSSIER CABRIOLET DE STYLE LOUIS XV. En bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, feuillages, accotoirs galbés à enroulements. Il repose sur des pieds galbés._x000D_
H : 93 x L : 127 x P : 50 cm_x000D_
(Bon état général, petits accidents)

A lire aussi