Lot n° 224

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TABLE BUREAU de forme rectangulaire en marquèterie de rinceaux feuillagés et fleuris dans des encadrements en cartouches. Il présente un tiroir en ceinture et repose sur des pieds galbés. Ornementations de bronze tel que lingotières chutes et sabots. _x000D_
Style Louis XV époque XIX siècle. _x000D_
H: 74 x L: 99 x P: 61 cm _x000D_
(Petits accidents et manques)