Lot n° 214

Estimation :
800 - 1 200 EUR
Enchérir

GRANDE BIBLIOTHÈQUE DE STYLE RÉGENCE, en placage de bois de rose, amarante et satiné. Elle ouvre à deux portes vitrées, montants à pans coupés à décor de cannelures simulées._x000D_
Époque : fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle._x000D_
H : 238 x L : 115 x P : 43 cm _x000D_
(Accidents et manques au placage)

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi