Lot n° 209

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

THURET Paris :_x000D_
Cartel de table en marqueterie d'écaille et de laiton. Porte un cartouche en émail, signé Thuret. Cadran en bronze doré à chiffres romains dans des réserves émaillées._x000D_
Style Louis XIV, époque Napoléon III._x000D_
Dim.: 68 x 37,5 x 14,5 cm_x000D_
(Petits accidents et manques)