Lot n° 191

Estimation :
150 - 200 EUR
Enchérir

DEUX CHAISES en noyer à dossier ajouré mouluré et sculpté de feuilles d’acanthes, palmettes, couronne de laurier et enroulements. Pieds fuselés et cannelés. _x000D_
Dimensions : H 88 x L 39 x P 35 cm._x000D_
Dimensions 2 : H 86 x L 42 x P 37 cm._x000D_
Travail dans le goût de la Renaissance _x000D_
(Accidents et manques)

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi