Lot n° 183

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Allemagne ?_x000D_
Groupe en porcelaine polychrome, figurant une mère et ces enfants._x000D_
Époque : XX siècle._x000D_
H : 15 cm _x000D_
(Bon état générale)

A lire aussi