Lot n° 182

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MANUFACTURE DE VOLKSTEDT, Thuringe, Allemagne._x000D_
Douze singes musicien en porcelaine polychrome._x000D_
Époque : XX siècle._x000D_
(Bon état générale)