Lot n° 180

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LOT DE TROIS ÉLÉMENTS DÉCORATIFS d’ameublement, en bas-relief en bronze doré et ciselé. _x000D_
De style Empire._x000D_
L : 30.5 cm_x000D_
L : 31.5 cm _x000D_
L : 24 cm

A lire aussi