Lot n° 174

Estimation :

Vietnam, XXe siècle Coffret à document en laque brun rouge à décor doré de dragons et motifs stylisés. (Petites fentes et légères usures). Dim. 14 x 56 x 13 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon