Lot n° 174

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vietnam, XXe siècle_x000D_
Coffret à document en laque brun rouge à décor doré de dragons et motifs stylisés._x000D_
(Petites fentes et légères usures)._x000D_
Dim. 14 x 56 x 13 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon

A lire aussi