Lot n° 173

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PIED DE LAMPE en albâtre à décor de feuilles d’acanthe _x000D_
H : 50 cm_x000D_
(Petits accidents et fêles)

A lire aussi