Lot n° 170

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

EUROPE DU NORD DU XVII OU XVIIIe SIÈCLE, _x000D_
"Buste de Sainte femme" _x000D_
Bois sculpté polychrome_x000D_
H. 38 cm. (Petits repeints, petits accidents et fentes)

A lire aussi