Lot n° 165

Estimation :
40 - 60 EUR
Enchérir

TROIS BOÎTES en carton et fixé sous verre._x000D_
- Tragédie espagnole. H : 3 x L : 19 x p : 14 cm (petite manque de cartonnages)_x000D_
- L’escarpolette médaillon entouré d’une frise dorée sur fond à l’imitation de l’écaille. D’im : 10 cm (petits manques au cartonnage.)_x000D_
- La belle dans le parc ; Diam : 14 cm (petits manques au cartonnage.)_x000D_
Époque : Fin du XIX siècle.

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi