TROIS BOÎTES en carton et fixé sous verre.
- Tragédie... Lot 165
Résultat :
Estimation :
- Tragédie espagnole. H : 3 x L : 19 x p : 14 cm (petite manque de cartonnages)
- L’escarpolette médaillon entouré d’une frise dorée sur fond à l’imitation de l’écaille. D’im : 10 cm (petits manques au cartonnage.)
- La belle dans le parc ; Diam : 14 cm (petits manques au cartonnage.)
Époque : Fin du XIX siècle.