Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

TROIS BOÎTES en carton et fixé sous verre. - Tragédie espagnole. H : 3 x L : 19 x p : 14 cm (petite manque de cartonnages) - L’escarpolette médaillon entouré d’une frise dorée sur fond à l’imitation de l’écaille. D’im : 10 cm (petits manques au cartonnage.) - La belle dans le parc ; Diam : 14 cm (petits manques au cartonnage.) Époque : Fin du XIX siècle.