Lot n° 154

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

COUVERTS en argent XVIIIe siècle, modèle filet de contour numéroté 219 sur la spatule _x000D_
Poinçons XVIIIe siècle_x000D_
Poids : 187 gr