Lot n° 153

Estimation :

SERVICE À THÉ CAFÉ ÉGOÏSTE, en argent aux 935 millièmes, Travail étranger. Comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un plateau ovale ; le tout à décor de godrons torsadés. Poids : 528 grammes