Lot n° 153

Estimation :
150 - 300 EUR
Enchérir

SERVICE À THÉ CAFÉ ÉGOÏSTE, en argent aux 935 millièmes, Travail étranger._x000D_
Comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un plateau ovale ; le tout à décor de godrons torsadés. _x000D_
Poids : 528 grammes

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi