MONTURES DE SALERON DOUBLE ET UN SALERON EN ARGENT ajouré, aux 950 millièmes, à décor de rinceaux feuillagés, écussons, carquois et enroulements (Anse de préemption ressoudée). Intérieurs en verre bleu (en bon état). Poinçon minerve, orfèvre : ???. Dim. : H. 12 cm. Poids : 130 grammes.