Lot n° 151

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DEUX PLATS RONDS en argent à décors de frise de palmettes _x000D_
Poinçon minerve_x000D_
Orfèvre Durand???_x000D_
poids : 750 gr_x000D_
diamètre : 30 cm