Lot n° 147

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

THÉIÈRE ET SUCRIER COUVERT, en métal argenté à décor ciselé de fleurs et feuillages, frétel en forme de fleurs, anses à enroulements et petits pieds courbes._x000D_
Époque : XIXe siècle._x000D_
H : 24 cm et 16 cm _x000D_
(Petites altérations à l’argenture)