Lot n° 140

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PORCELAINE DE PARIS._x000D_
Tasse cygne et sous tasse ovale, en porcelaine blanche et dorée._x000D_
Tasse. H : 9.5 x L : 12 cm. Sous-tasse. H : 3 x L : 17.5 cm _x000D_
Époque : début du XIX siècle. _x000D_
(Bon état général, petites usures)