Lot n° 114

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PORCELAINE DE PARIS._x000D_
Tasse litron et sa sous-tasse, en porcelaine banche à décor de frise de Grecs et frises de chenilles et liserés dorés._x000D_
Époque : début XX siècle._x000D_
Marque en bleu sous la tasse et la sous-tasse._x000D_
Tasses, H : 6 cm_x000D_
Sous-tasse. Diam : 13 cm_x000D_
(Bon état général, petites usures)

A lire aussi