Lot n° 96

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Raymond BESSE (1899-1969) _x000D_
« LA ZONE et Montmartre, vue de Paris »_x000D_
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée et contre signée au dos._x000D_
54 x 65 cm

A lire aussi