Lot n° 94

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PPaul ESNOUL (1882-1960)._x000D_
« Chalutiers » _x000D_
Paire d’huile sur panneau, signé en bas à droite._x000D_
33 x 50 cm

A lire aussi