Lot n° 93

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul ESNOUL (1882-1960)._x000D_
« LA VAGUE » _x000D_
Huile sur panneau, signé en bas à droite._x000D_
33 x 50 cm

A lire aussi