ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.
Paire de portraits de notable.
Huile sur toile de forme ovale.
65 x 54 cm
(Usures et accidents et manques)
Cadre en bois et stuc doré. (Accidents)