Lot n° 86

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE._x000D_
Paire de portraits de notable._x000D_
Huile sur toile de forme ovale._x000D_
65 x 54 cm_x000D_
(Usures et accidents et manques)_x000D_
Cadre en bois et stuc doré. (Accidents)

A lire aussi