Lot n° 78

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ernst Czernotzky (1869 – 1939 Wien ) attribué à,_x000D_
Nature morte au pistolet d'arçon, jeu de cartes, bougie, parchemins, livres et crane,_x000D_
Huile sur toile , 51 x 56 cm + le cadre,_x000D_
estampillée au dos : Mal-Tuch-Fabrik von August Lenck Munchen,_x000D_
Peintre autrichien de natures mortes. Membre de l'Association des Artistes Autrichien.