Lot n° 70

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Georges ANDRIQUE (1874-1964)_x000D_
« Chalutiers dans le bassin du port »_x000D_
Huile sur isorel signée en bas à droite_x000D_
38 X 53 cm