Lot n° 67

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE._x000D_
« Paysage de rivière animé »_x000D_
Huile sur panneau._x000D_
34 x 35 cm_x000D_
(Restaurations)

A lire aussi