Lot n° 65

Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir

ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE_x000D_
"Portrait de Napoléon Louis de Luxembourg",_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
56 x 48 cm._x000D_
Porte une étiquette au dos, Wan KETT, 1830. _x000D_
(Petits accidents et rayures)

dimanche 25 septembre 2022 - 10:30 - Live
Osenat
A lire aussi