École française du XIX siècle.
« Famille devant... Lot 64
Résultat :
Estimation :
« Famille devant la chaumière »
Huile sur toile Porte une signature en rouge en bas à gauche, illisible.
54.5 x 73 cm
(Rentoilage, restaurations et usures)