Lot n° 57

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE : Le Christ enfant et les instruments de la Passion. Huile sur cuivre. Dimensions : 23 x 18 cm (restauration et petits repeints)