Lot n° 57

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE : _x000D_
Le Christ enfant et les instruments de la Passion. Huile sur cuivre. _x000D_
Dimensions : 23 x 18 cm_x000D_
(restauration et petits repeints)