ÉCOLE DU XIX SIÈCLE ;
« Paysage hivernal et paysage... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XIX SIÈCLE ;
« Paysage hivernal et paysage au clair de lune »
Deux petites gouaches sur papier, montées sur un même encadrement.
5 x 8 cm et 5 x 8 cm